Bar- bzw. Servierwagen20. Jahrhundert,
Messingestell auf Räder, 3 Glasablageflächen, 90 x 101 x 48 cmGebrauchsspuren
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 05.05.2010 |
- Altschliffbrillant Ring ca. 0,80 ct
- Brillant Solitär ca. 1,30 ct
- Krankenwagen "Ford Transit Custom Kasten 2,2 TDCi 330 Trend",
- Poststück - Partie österr. UNO - Einsatzbelege